28 августа 2002 года МУП "Энергия" совместно с ОАО "Новосибирскэнерго" был произведен демонтаж систем теплопотребления коммерческих фирм
28 августа 2002 года МУП "Энергия" совместно с ОАО "Новосибирскэнерго" был произведен демонтаж систем теплопотребления коммерческих фирм:
1. Частное предприятие Михно в Ленинском районе, задолженность за теплопотребление составляет 10,5 тыс. руб.
2. Производственное предприятие &qout;Константа-1" в Кировском районе, задолженность более 31 тыс.руб.
Подключение этих фирм в начале отопительного сезона будет возможно только после полного погашения долга и компенсации МУП "Энергия" затрат, связанных с выполнением работ по демонтажу и подключению.
На сегодняшний день о демонтаже предупреждено 135 коммерческих фирм среди них: - "Новосибпосредконтора" в Дзержинском районе, в Заельцовском - "Проектмонтажстрой", "Управление торговли Новосибирского облпотребсоюза", в Кировском - торгово-коммерческий центр "Полюс", в Ленинском – производственный кооператив "Авангард" и другие.